Олег Кононов: «В перерыве объяснил футболистам, что нужно больше двигаться»

23 июля 2017 22:35
Олег Кононов / Фото: © Getty Images

Главный тренер «Ахмата» Олег Кононов после гостевой победы над «Ростовом» (1:0) похвалил игру своей команды в обороне.

– В первом тайме у «Ахмата» не было моментов, но во второй половине встречи команда показала совсем другой футбол. Какие установки дали в перерыве?

– Да, мы не лучшим образом провели первым тайм. «Ростов» тоже не создавал особых проблем, была закрытая игра с обеих сторон. Футболисты команд играли на результат, старались завладеть преимуществом. «Ростов» хорошо прессинговал, закрывал зоны, – передает слова Кононова наш корреспондент Петр Чернецкий. – В перерыве у нас был разговор с футболистами, я им объяснил, что нужно больше двигаться, открываться. За счет этого мы стали переигрывать «Ростов» в определенных моментах. В конце матча сил не хватало, с трудом сдерживали атаки соперника. При этом нам удалось хорошо сыграть в обороне.

Ростов – Ахмат. 0:1. Заур Садаев