«Милан» на 97-й минуте ушел от поражения в матче с «Интером»

15 апреля 2017 15:33

«Интер» упустил домашнюю победу над «Миланом» в матче 32-го тура чемпионата Италии.

Счет в игре открыл Антонио Кандрева, замкнувший заброс Роберто Гальярдини со своей половины поля. В конце первого тайма второй гол хозяев забил Мауро Икарди. Номинальные гости ответили точным ударом Алессио Романьоли на 84-й минуте, а на 97-й Кристиан Сапата спас гостей от поражения.

Интер - Милан. 1:0. Антонио Кандрева

Этот результат увеличил безвыигрышную серию «Интера» до четырех встреч подряд. Черно-синие остались позади красно-черных в таблице чемпионата. В активе «Интера» 56 очков, у «Милана» – 58, команды занимают седьмую и восьмую строчки.

Напомним, что 13 апреля стало известно о продаже «Милана» китайско-американскому консорциуму Sport Investment Lux.

Интер - Милан. 2:2. Кристиан Сапата сравнял счёт на 7-й добавленной минуте матча

Чемпионат Италии. Серия А. 32-й тур

«Интер» (Милан) – «Милан» (Милан) – 2:2 (2:0)

Голы: Кандрева, 36 (ВИДЕО). Икарди, 44 (ВИДЕО) – Романьоли, 84 (ВИДЕО). Сапата, 90 (ВИДЕО)