Промах Полоза, в который вы не поверите даже после десяти повторов

И два суперспасения Георгия Лории. Лучшие моменты матча «Крылья Советов» – «Ростов» – в одном клике от вас.

• В матче 20-го тура чемпионата России «Ростов» сыграл вничью с «Крыльями Советов» – 0:0.
  • Это первый матч ростовчан после игры на «Олд Траффорд».
  • «Крылья Советов» не могут выиграть уже 4 тура. Их последняя на данный момент победа была одержана над «Спартаком» (4:0).

Что сделал Полоз

Георгий Лория плохо обрабатывает мяч, но Полоз к такому оказывается не готов и отправляет мяч мимо ворот. На Дмитрия это совсем не похоже

Что потом сделал Лория

87-я минута. Азмун выходит один на один с Лорией. Вратарь «Крыльев Советов» в порядке:

93-я минута. Еще один выход один на один, теперь уже Девича. И опять Лория спасает!

Важные моменты

В первом тайме «Ростов» пребывал в депрессии из-за вылета из Лиги Европы, а Иван Таранов вполне мог забить со штрафного:

«Ростов» просыпается: здесь ему удается классная комбинация, забить в которой пытается Александр Бухаров: