Мориц Бауэр: «Никогда не играл на таких полях в профессиональной карьере»

11 марта 2017 19:38

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр после ничьей с «Оренбургом» (0:0) в игре 19-го тура чемпионата России отметил, что матч бы завершился иначе, реализуй гости одну из своих контратак.

– Результат неудовлетворительный, поэтому я немного расстроен исходом матча, – передает слова Бауэра наш корреспондент Ренат Ширманов. – С другой стороны оправдываться я не собираюсь, ведь какие-то ошибки были допущены и нами. Игра была довольно сложной, нужно было действовать лучше.

– Кто был ближе к победе – «Рубин» или «Оренбург»?

– Во втором тайме мы больше владели мячом, но в то же время соперник создал несколько опасных моментов в контратаках. Забей они в одном из моментов, матч закончился бы иначе.

– Вам приходилось играть на подобных полях у себя на родине?

– Да, только когда был очень молод. А в профессиональной карьере – никогда. Обе команды были в одинаковых условиях и «Оренбург» действовал не хуже нас.

– Вы пропустили последний матч из-за травмы. Как чувствуете себя сейчас?

– Я был не в самой лучшей форме. Удалось потренироваться всего один раз. Но я пытался извлечь из этого перерыва максимум, чтобы быстрее восстановиться и быть быстрее в строю.

Рубин – Оренбург – 0:0. Лучшие моменты

«Рубин» во второй раз в сезоне не смог обыграть «Оренбург»