Марко Верратти: «Игроки «Барселоны» после гола Кавани сказали мне, что все кончено»

9 марта 2017 12:46

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти не знает, как «Барселона» сумела забить три мяча за семь минут в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

– После гола Кавани мы немного успокоились. Игроки «Барселоны» сказали мне, что все кончено, – сказал итальянец. – Я не могу объяснить, как мы пропустили 3 гола за семь минут, но это футбол. Этот матч точно никогда не забудется, он станет уроком для всех. «Барселона» заслуженно прошла дальше. Нам было тяжело играть, отдавать передачи. Соперник активно прессинговал нас в первом тайме. После перерыва мы заиграли получше. Мы должны найти силы, чтобы поднять голову и успешно закончить чемпионат Франции. Все мы подавлены. Мы проиграли 1:6, и дело тут не в арбитре. Ответственность в поражении лежит на нас.

Напомним, что в первой встрече каталонцы проиграли парижанам со счетом 0:4.

Барселона – ПСЖ – 6:1. Голы и лучшие моменты

Источник: L`Equipe