Иван Данильянц: «Если в субботу на тренировке у кого-то не будут гореть глаза — сразу на скамейку»

3 марта 2017 21:28

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц в эфире «Матч ТВ» поделился впечатлениями после убедительной победы над «Томью» (6:0) в российской премьер-лиге.

— Для футболистов и тренеров после 45 минут еще ничего не решено. В первом тайме нам понадобилось много и сил, чтобы привыкнуть к сопернику и полю. После перерыва получилось лучше. После жеребьевки в городе отовсюду шло много разговоров, что играть с «Манчестер Юнайтед». В этих условиях непросто готовиться к матчу. Но ребята молодцы, сумели решить задачу. На тренировке в субботу, если у кого-то глаза гореть не будут, — сразу на скамейку. У нас голы не являются решающим фактором. Каждый раз нужно доказывать право быть игроком основного состава. И в матчах, и на тренировках, — сказал Данильянц.

Томь - Ростов - 0:6. Голы и лучшие моменты