Почеттино уверен, что «Тоттенхэм» сможет пройти «Гент» на пути в 1/8 финала

17 февраля 2017 10:19

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино не нашел объяснения поражению его команды на выезде в матче 1/16 финала Лиги Европы против «Гента» (0:1) и показал оптимистичный настрой в преддверии ответного поединка.

— Поражение всегда расстраивает, но вопрос выход в следующую стадию по-прежнему открыт. Нас ждет поединок на «Уэмбли», в котором мы постараемся победить, — сказал наставник «шпор». — Правда, что во втором тайме мы были лучше. Хорошо провели начало второй половины, создавали моменты, но пропустили в такой удачный для себя период. Такое в футболе случается, хотя это порой трудно объяснить. Уверены, что сможет перевернуть ход противостояния. Должны снова вернуть свои лучшие кондиции. Взлеты и падения — без этого никуда, просто сейчас нужно быть умнее и попытаться остановить это. Теперь нам нужно готовиться к «Фулхэму».
Гент - Тоттенхэм - 1:0. Гол и лучшие моменты

23 февраля в Лондоне соперники встретятся вновь.

Источник: Официальный сайт «Тоттенхэма»