Мирча Луческу: «Мы сами поиздевались над тем положительным результатом, что был на 90-й минуте»

27 ноября 2016 22:08

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу в эфире «Матч ТВ» рассказал, почему его команда упустила победу во встрече с «Краснодаром» (1:2).

— Для меня это сюрприз. Непонятно, как игроки с таким опытом могли допустить такие ошибки, — сказал Луческу. — Футбол тем и интересен, что в нем бывают чудеса. В первом голе выбей Кришито куда-нибудь мяч — и не было бы проблем. Второй гол — Лодыгин наверняка мог спокойно овладеть мячом. Мы сами поиздевались над тем положительным результатом, что был на 90-й минуте. У нас было намного больше моментов, которые мы не реализовали и тем самым дали сопернику возможность забить два невероятных гола.

Напомним, по итогам 15-го туров «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ.