Березуцкий рассказал, почему отказался от торжественной церемонии в перерыве игры с Коста-Рикой

10 октября 2016 18:56

Защитник сборной России Василий Березуцкий, который должен был получить подарок за сто проведенных в составе команды матчей, рассказал, почему отказался от этой церемонии.

«Идея отказаться от вручения памятной майки в перерыве в честь 100 матчей, проведенных в составе сборной, принадлежала лично мне. Потому что на церемонию ушло бы около 10 минут. К тому моменту мы уступали со счетом 1:3.

Нужно было выслушать тренера, перестроиться и понять, как изменить свою игру. Так что не я мог потратить это время на получение футболки или еще на что-то подобное», – заявил Березуцкий.

В контрольном матче против Коста-Рики (3:4) Березуцкий отметился голом в свои ворота, а также заработанным для соперника пенальти на последней минуте встречи.

Источник: Спорт-Экспресс