Дубль Иммобиле принес Италии победу над Македонией и другие результаты квалификации чемпионата мира-2018

9 октября 2016 23:40

Состоялись матчи квалификации чемпионата мира 2018 года.

Футболисты сборной Италии на последних минутах вырвали победу у Македонии, встреча закончилась со счетом 3:2. Дубль в составе итальянцев оформил Чиро Иммобиле, еще один гол забил Андреа Белотти. У македонцев отличились Илия Несторовски и Ферхан Хасани.

Испанцы переиграли Албанию со счетом 2:0. За Испанию забивали Диего Коста и Нолито.

Сборная Исландии оказалась сильнее Турции – 2:0. На 41-й минуте встречи Омер Топрак отправил мяч в свои ворота, а еще через три минуты Альфред Финнбогасон оформил окончательный счет в матче.

Сборная Уэльса дома сыграла вничью с Грузией – 1:1. Единственный гол за Уэльс забил Гарет Бэйл, за Грузию отличился Торнике Окриашвили.

Хорватия победила Финляндию со счетом 1:0, единственный гол в матче забил Марио Манджукич.

Израиль одержал победу над Лихтенштейном благодаря дублю Томера Хемеда (2:1).

Украина переиграла Косово со счетом 3:0. Голами отметились Артем Кравец, Андрей Ярмоленко и Руслан Ротань.

Квалификация ЧМ-2018. Европа

Македония – Италия – 2:3 (0:1)

Голы: Белотти, 24 (0:1). Несторовски, 57 (1:1). Хасани, 59 (2:1). Иммобиле, 75 (2:2). Иммобиле, 90+1 (2:3).

Молдавия – Ирландия – 1:3 (1:1)

Голы: Лонг, 2 (0:1). Бугаев, 45+1 (1:1). Макклин, 69 (1:2). Макклин, 76 (1:3).

Албания – Испания – 0:2 (0:0)

Голы: Коста, 55 (0:1). Нолито, 63 (0:2).

Исландия – Турция – 2:0 (2:0)

Голы: Топрак, 41 (1:0, автогол). Финнбогасон, 44 (2:0).

Сербия – Австрия – 3:2 (2:1)

Голы: Митрович, 6 (1:0). Забитцер, 15 (1:1). Митрович, 23 (2:1). Янко, 62 (2:2). Тадич, 74 (3:2).

Уэльс – Грузия – 1:1 (0:1)

Голы: Бэйл, 10 (1:0). Окриашвили, 57 (1:1).

Финляндия – Хорватия – 0:1 (0:1)

Гол: Манджукич, 18 (0:1).

Израиль – Лихтенштейн – 2:1 (2:0)

Голы: Хемед, 3 (1:0). Хемед, 16 (2:0). Гопель, 49 (2:1).

Украина – Косово – 3:0 (1:0)

Голы: Кравец, 31 (1:0). Ярмоленко, 81 (2:0). Ротань, 87 (3:0).