Главный тренер «Сельты» считает, что его команда провела идеальную игру с «Барселоной»

3 октября 2016 12:46

Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериссо поделился впечатлениями от игры своей команды в матче 7-го тура испанской примеры против «Барселоны» (4:3).

«Мы увидели красивую игру двух команд, предрасположенных к футболу. Во втором тайме мы несколько раз теряли мяч, но несмотря на это, я очень доволен выступлением моей команды. Мы нашли для себя то, что может хорошо поддержать нас в будущем.

Мы играли так, как хотим играть всегда. Между нашим „хочу“ и „могу“ почти не было разницы. Победить „Барселону“ можно, только если провести против нее идеальный матч. Первый тайм в нашем исполнении был совершенным, второй — более приземленным. Я горжусь своими игроками, они не сдались, когда счет стал 3:2. Это признак того, что у нас есть команда, единый коллектив», — сказал Бериссо.

Матч между «Сельтой» и «Барселоной» проходил в Виго, где хозяева смогли победить одного из лидеров чемпионата «Барселону» со счетом 4:3.

В данный момент «Сельта» занимает 11-ю строчку турнирной таблицы примеры, набрав десять очков. В следующем матче 16 октября команда сыграет на выезде с «Вильярреалом».

Источник: Marca