Иван Данильянц: «В матче с ЦСКА мы увидели чудеса в исполнении «Ростова»

2 октября 2016 22:18

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц остался доволен результатом домашнего матча девятого тура чемпионата России с ЦСКА (2:0).

«Мы рады победить в таком сложном матче. До первого гола игра была равной, с большим напряжением. В любую сторону могли развернуться события. Мы очень рады, что удалось забить первый гол, который еще больше обнажил нерв игры. Во втором тайме это помогло провести несколько хороших атак. Одна из них завершилась голом. Мы очень довольны.

У нас не было взрыва и подъема, как в первом тайме с «Локо». Поскольку не было взрыва, не было и упадка сил. Так или иначе, но ребята сегодня превзошли наше представление о том, что они могут делать. Сегодня мы увидели в исполнении «Ростова» чудеса», – сказал Данильянц.

«Ростов» победил ЦСКА в домашнем матче девятого тура РФПЛ со счетом 2:0.

«Ростов» поднялся на четвертое место в турнирной таблице, набрав 16 очков. ЦСКА идет третьим, имея в активе 18 баллов.

Источник: Чемпионат