Игорь Шалимов: «Краснодар» мог бы сыграть лучше в матче с «Рубином»

2 октября 2016 21:58

Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Игорь Шалимов после матча девятого тура чемпионата России с «Рубином» (1:0) отметил, что перерыв пойдет команде на пользу.

«Мы довольны результатом. Были как моменты положительные, так и моменты отрицательные. Идеальных игр не бывает, можно было бы и сыграть лучше.

Ари? Он смотрелся хорошо, но надо стараться терять меньше мячей в центре поля. У «Краснодара» каждый игрок знает свою позицию. Не должно быть проблем, когда новый футболист выходит на поле и не знает, что ему делать.

Сейчас будет перерыв, и он пойдет «Краснодару» на пользу. Футболисты очень устали, и надо восстанавливать силы. Ждем травмированных», – сказал Шалимов.

«Краснодар» одержал победу над «Рубином» в матче девятого тура чемпионата России со счетом 1:0. Единственный гол во встрече забил Ари.

В следующем туре «Краснодар» 16 октября на выезде сыграет с «Арсеналом».