03:00 Хоккей. Молодежные сборные. Суперсерия. 6-й матч. Прямая трансляция из Канады. Россия - Канада
13:55
Фигурное катание. Гран-при России. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция.
15:35
Новости.
15:40
16:00
Фигурное катание. Гран-при России. Танцы на льду. Ритм-танец. Прямая трансляция.
17:20
Новости.
17:25
Все на футбол! Афиша. [12+]
18:25
Фигурное катание. Гран-при России. Пары. Короткая программа. Прямая трансляция.
19:40
20:00
Фигурное катание. Гран-при России. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция.
Клетка славы Чавеса. [16+]

Игорь Шалимов: «Краснодар» мог бы сыграть лучше в матче с «Рубином»

2 октября 2016 21:58

Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Игорь Шалимов после матча девятого тура чемпионата России с «Рубином» (1:0) отметил, что перерыв пойдет команде на пользу.

«Мы довольны результатом. Были как моменты положительные, так и моменты отрицательные. Идеальных игр не бывает, можно было бы и сыграть лучше.

Ари? Он смотрелся хорошо, но надо стараться терять меньше мячей в центре поля. У «Краснодара» каждый игрок знает свою позицию. Не должно быть проблем, когда новый футболист выходит на поле и не знает, что ему делать.

Сейчас будет перерыв, и он пойдет «Краснодару» на пользу. Футболисты очень устали, и надо восстанавливать силы. Ждем травмированных», – сказал Шалимов.

«Краснодар» одержал победу над «Рубином» в матче девятого тура чемпионата России со счетом 1:0. Единственный гол во встрече забил Ари.

В следующем туре «Краснодар» 16 октября на выезде сыграет с «Арсеналом».