Зинедин Зидан: «Нам стыдно, что в трех последних матчах мы не выигрывали»

28 сентября 2016 12:23

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничью с дортмундской «Боруссией» (2:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы провели хороший матч, но такой результат трудно принять, хотя я не могу назвать его плохим. Но мы заслуживали немного большего. Всегда болезненно пропускать гол за 3 минуты до конца, тем более, когда игроки проделали такую работу.

В первом тайме нам пришлось нелегко, потому что соперник оказывал на нас давление. Мы знали, что играем против хорошей команды, и матч обещает быть трудным. Я горжусь своей командой.

Тем не менее нам стыдно, что в трех последних матчах мы не выигрывали», – сказал Зидан.

«Реал» сыграл вничью с «Боруссией» во втором матче группового этапа Лиги чемпионов (2:2). Полузащитник «Боруссии» Андре Шюррле сравнял счет на 87-й минуте встречи.

В первом матче группового турнира «Реал» победил «Спортинг» со счетом 2:1. В следующей встрече «Реал» 18 октября в гостях сыграет со «Спортингом».

Ранее в чемпионате Испании «Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» (1:1) и «Лас-Пальмасом» (2:2).

Источник: Football Espana