Андре Шюррле: «Если в игре с «Реалом» ты дважды отыгрываешься, значит, делаешь свою работу неплохо»

28 сентября 2016 10:23

Полузащитник «Боруссии» Андре Шюррле заявил, что матч группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» (2:2) поможет команде прогрессировать.

«Мы хорошо начали встречу и сумели найти для себя достаточно свободных зон. Но во второй части первого тайма мы начали принимать неправильные решения, на чем нас и подловил соперник.

В целом, если в игре с «Реалом» ты дважды отыгрываешься, значит, делаешь свою работу неплохо. Этот матч поможет нашей команде в плане прогресса», – отметил Шюррле.

«Боруссия» сыграла вничью с «Реалом» во втором матче группового этапа Лиги чемпионов – 2:2. Шюррле забил гол на 87-й минуте, установив окончательный счет во встрече.

В первом матче группового турнира «Боруссия» победила «Легию» со счетом 6:0, а «Реал» обыграл «Спортинг» (2:1).

В следующей встрече «Боруссия» 18 октября в гостях сыграет со «Спортингом».

Источник: Официальный сайт УЕФА