Мусалов рассказал, что происходило в раздевалке «Анжи» в перерыве матча с «Зенитом»

25 сентября 2016 22:26

Защитник «Анжи» Магомед Мусалов подвел итог встречи против «Зенита» (2:2) и рассказал, как главный тренер команды Павел Врба встретил команду в раздевалке в перерыве встречи.

«Очень хороший результат, учитывая эти два пропущенных мяча. Мы смогли переломить игру. Поначалу была какая-то робость, играли без агрессии. После пропущенных мячей не оставалось ничего другого, кроме как прибавить в агрессии. При этом мы уповали на контратаки, ведь у нас быстрые игроки.

Что касается голов Дзюбы, то мы понимали, что он самый опасный игрок «Зенита» при стандартах. Получается, не справились с ним. Надо было играть плотнее.

Что было в перерыве? В перерыве на нас жестко наехали. По раздевалке ничего не летало, но мы и на словах все поняли. Там и русский язык был, и чешский», – сказал Мусалов.

«Анжи» сумел отыграться в матче 8-го тура российской премьер-лиги против «Зенита» (2:2), уступая по ходу матча два гола. Команда с 12 очками занимает 7-е место в турнирной таблице.

Источник: Чемпионат