13:55 Футбол. Чемпионат Испании. "Реал" (Мадрид) - "Жирона". Прямая трансляция
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал" (Мадрид) - "Жирона". Прямая трансляция
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
Баскетбол. Единая лига ВТБ. "Матч звёзд". Прямая трансляция из Москвы
Биатлон. Кубок мира. Одиночная смешанная эстафета. Прямая трансляция из США
21:10
Новости
21:15
Горнолыжный спорт. Чемпионат мира. Мужчины. Слалом. 2-я попытка. Трансляция из Швеции [0+]
21:45
Смешанные единоборства. Bellator. Майкл Пейдж против Пола Дейли. Виталий Минаков против Чейка Конго. Трансляция из США [16+]
03:35
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Факел" (Новый Уренгой) [0+]
14:35

Тренер сборной России по мини-футболу: «К матчу с испанцами были готовы морально и физически»

25 сентября 2016 09:58

Старший тренер сборной России Сергей Скорович прокомментировал победу национальной команды над Испанией (6:2) в четвертьфинале чемпионата мира по мини-футболу.

«Мы очень рады этому результату. Прошло уже больше месяца, с тех пор как команда начала подготовку к чемпионату мира. Мы разбирали каждого соперника и к испанцам были готовы. Как физически, так и морально. Хорошо, что в обойме сборной России было 14 футболистов на этот матч, каждый мог выйти и поддержать ритм игры.

Удаление Ромуло? Для меня это было странное удаление. Арбитр сообщил, что Ромуло что-то ему сказал, но я ничего такого не заметил. Он просто праздновал забитый гол. Для нас существенна потеря любого игрока. Но у меня в распоряжении еще 10 полевых футболистов, каждый из них приложит максимум усилий и сыграет за Ромуло. Мы единый коллектив», — сказал Скорович.

Сборная России обыграла команду Испании со счетом 6:2 на чемпионате мира по мини-футболу в Колумбии в матче 1/4 финала.

В составе победителей голом отметился Густаво, по дублю оформили Иван Чишкала и Эдер Лима, а ещё один гол был зачтён как автогол испанского игрока Фернандао. У испанцев отличились Марио Ривильос и Мигелин.

В полуфинале соперником сборной России станет команда Ирана, которая в своей четвертьфинальной встрече обыграла Парагвай в дополнительное время (4:3).

Источник: Официальный сайт РФС