Леонид Слуцкий: «Есть чувство досады от того, что не смогли реализовать много моментов в матче с «Краснодаром»

24 сентября 2016 19:23

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире «Матч ТВ» прокомментировал ничейный результат в матче восьмого тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1).

«Результатом совсем не доволен, а игрой как раз очень доволен. Я думаю, что это была самая цельная и качественная игра ЦСКА с начала сезона. Не было эпизодов, где мы бы действовали как-то не так. Первые 30 минут второго тайма я вообще не припомню, чтобы кто-то с таким преимуществом играл против «Краснодара», поэтому есть чувство досады от того, что не смогли реализовать много моментов. Но качество игры было очень высоким.

Сегодня Траоре действительно играл хорошо. То, что он делал, было качественно. Он забил один мяч и мог решать исход матча.

И Тошич, и Вася Березуцкий, и Миланов попросили замену. Я не могу сказать, что у них повреждения, может быть, сказалась усталость. Тошич давно не играл, Миланов два дня назад играл 90 минут в Красноярске.

Успеет ли команда отдохнуть к матчу с «Тоттенхэмом»? Мы в одинаковых условиях, плюс встреча с «Тоттенхэмом» совершенно другая по накалу и эмоциям. Уверен, что полный стадион поможет быстрее восстановиться», – сказал Слуцкий.

Футболисты ЦСКА сыграли вничью с «Краснодаром» в матче восьмого тура чемпионата России – 1:1. ЦСКА остался на втором месте в турнирной таблице чемпионата России с 18-ю очками. «Краснодар» идет на пятой строчке, набрав 12 баллов.

Следующую встречу ЦСКА проведет с «Тоттехэмом» 27 сентября в рамках группового этапа Лиги чемпионов.