Леонид Слуцкий: «От матча с «Крыльями Советов» осталось двоякое ощущение»

18 сентября 2016 19:38

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу своей команды над «Крыльями Советов» (2:1) в гостевом матче седьмого тура чемпионата России.

«Игра складывалась для нас достаточно легко. Мы забили быстрый гол и имели огромное количество моментов для повторного взятия ворот, один момент Дзагоева чего стоит. Когда ты не используешь свои возможности, бывает так, что ход встречи меняется. Но во втором тайме мы сумели реализоваться. От игры осталось двоякое ощущение: с одной стороны, в первом тайме мы должны были реализовать больше моментов, с другой – во втором тайме мы исправили ситуацию.

Плотный график на этой неделе? Суть не в игре против «Байера», а в большом количестве выездных матчей. Мы очень много летаем, но причины осложнений в минувшей игре лежат не в этой плоскости. Мы не использовали свои моменты в начале игры, когда спокойно могли доводить встречу до победы», – сказал Слуцкий.

Футболисты ЦСКА в гостевом матче седьмого тура чемпионата России одержали победу над «Крыльями Советов» со счетом 2:1.

ЦСКА расположился на втором месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 17 очков. «Крылья Советов» идет на последней 16-й строчке с двумя баллами.