Неманья Пейчинович: «Самедов разрешил пробить пенальти, но мне не повезло»

17 сентября 2016 23:44

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович после поражения от «Уфы» в матче седьмого тура чемпионата России (0:1) рассказал, почему он исполнял пенальти.

«Уфа» поставила автобус перед воротами. Если бы мы сделали чуть больше голевых моментов, то счет был бы не 0:1, а 1:1.

Пенальти? Обычно их бьет Самедов, но Саша мне разрешил, и я исполнил этот удар. Мне не повезло – вратарь просто угадал направление», – сказал Пейчинович.

Футболисты «Уфы» в гостевом матче седьмого тура РФПЛ одержали победу над «Локомотивом» со счетом 1:0. На 69-й минуте гол в свои ворота оправил Ведран Чорлука. Неманья Пейчинович не смог реализовать пенальти на 56-й минуте.

«Уфа» поднялась на девятую строчку в турнирной таблице чемпионата России, «Локомотив» расположился на 11-м месте.

Источник: Спорт-Экспресс