Криштиану Роналду: «Забил важный гол в то время, когда игра была почти закончена»

15 сентября 2016 12:43

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов со «Спортингом» (2:1).

«Я забил важный гол в то время, когда игра была почти закончена. «Спортинг» хотел хорошо играть и усложнил нам жизнь. Мы начали игру немного пассивно, но в футболе так нельзя. Это звоночек, что в следующих матчах мы не можем такое позволить себе.

Большая честь для меня, что в «Спортинге» до сих пор люди любят меня и хотят моего возвращения. Но сейчас я чувствую себя очень хорошо в «Реале» и, как я уже говорил раньше, хочу закончить свою карьеру здесь, потому что это клуб в моем сердце», – сказал Роналду.

«Реал» обыграл «Спортинг» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:1. «Реал» со штрафного сравнял счет на 89-й минуте матча усилиями Роналду, а на пятой добавленной минуте Альваро Мората принес клубу победу.

Источник: Спорт-Экспресс