Зинедин Зидан: «Реал» всегда может изменить все в свою пользу в течение одной минуты»

15 сентября 2016 10:08

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан остался доволен игрой своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов со «Спортингом» (2:1).

«Мы продолжали биться до самого конца, мы не сдавались. Мы встретили яростное сопротивление, но мои игроки были потрясающими, они безумно старались и были за это вознаграждены.

Это «Реал», и мы знаем, что всегда можем все изменить в течение одной минуты. После пропущенного гола мы заиграли лучше и в итоге добились своего», – сказал Зидан.

«Реал» обыграл «Спортинг» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:1. «Реал» со штрафного сравнял счет на 89-й минуте матча усилиями Криштиану Роналду, а на пятой добавленной минуте Альваро Мората принес клубу победу.

Источник: Официальный сайт УЕФА