Кириченко считает, что пенальти в первом тайме стал ключевым моментом матча «Бавария» – «Ростов»

14 сентября 2016 00:12

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» подвел итоги первого матча группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (0:5).

«К сожалению, результат очень плохой. Нам показали, к чему нужно стремиться. У «Баварии» мастера выского класса. Непонятно, почему поставили пенальти в первом тайме. Я не видел, что там произошло. Просто видел, что судья назначил пенальти.

Думаю, что в психологическом плане это событие стало ключевым. До этого эпизода не было особо моментов. Затем «Бавария» уже почувствовала свою игру. Остальные голы — это наши недоработки, три из них мы пропустили на стандартах. Некоторые игроки не выполнили свою установку.

Играя в гостях, футболисты испытали дополнительное давление. Но это Лига чемпионов, поэтому так будет на всех матчах», — сказал Кириченко.

Мюнхенская «Бавария» разгромила «Ростов» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 5:0. На данный момент «Ростов» занимает последнее место в группе D.