Маринато Гилерме: «В первом тайме «Спартак» был лучше нас, но потом пошла совсем другая игра»

11 сентября 2016 19:17

Вратарь московского «Локомотива» Маринато Гилерме подвел итоги матча против «Спартака» (0:1).

«Согласен, что в первом тайме «Спартак» был лучше нас. Но во втором тайме пошла совсем другая игра. Если не ошибаюсь, у них был один или два шанса, а у нас — гораздо больше моментов. Ничья была бы более справедливым результатом. Удивил ли «Спартак»? Для них сейчас хорошее время, посмотрите, сколько у «Спартака» побед подряд. Но повторюсь, мне кажется, что сегодня мы играли на равных», — передает слова Гилерме корреспондент «Матч ТВ» Леонид Волотко.

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби в рамках матча 6-го тура чемпионата России со счетом 1:0.

После победы «Спартак» возглавил турнирную таблицу РФПЛ, набрав 16 очков. «Локомотив» располагается на 9-й строчке с семью очками.