Юрий Семин: «Когда готовились к игре со «Спартаком», не думали, будет Промес или нет»

11 сентября 2016 18:50

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча против «Спартака» (0:1).

«Готовясь, мы ориентировались на игру и на контратаках, и на плановые атаки, как во втором тайме. Но не забили, поэтому — «до свидания». Ориентировались на тот состав, который был у «Спартака» в последних матчах и не думали, будет Промес или нет.

Не сказал бы, что Виталий Денисов сыграл слабо. Но футболисты, приехавшие из сборной, выглядели уставшими. Денисов играл в Катаре, в Узбекистане при жаре. Конечно, он устал.

Что касается Игоря Денисова, то физически он может быть готов лучше. Тем не менее в тренировках он показал хороший уровень. Самедова заменил, потому что Комбаров был активнее. Про игру нападающих можно говорить много, но они не забили и должны показывать более качественную игру.

Спрашиваете, почему я вышел без кепки на второй тайм? На что вы реагируете, это неинтересно. Тренер «Спартака» тоже что-то поменял — носки, например», — передает слова Семина корреспондент «Матч ТВ» Ярослав Кулемин.

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби в рамках матча 6-го тура чемпионата России со счетом 1:0.

После победы «Спартак» возглавил турнирную таблицу РФПЛ, набрав 16 очков. «Локомотив» располагается на 9-й строчке с семью очками.