Юрий Газинский: «Гана – неплохой соперник, если дать им разбежаться»

6 сентября 2016 21:47

Полузащитник сборной России Юрий Газинский оценил игру соперника – команды Ганы – в контрольном матче (1:0).

«Гана – неплохой соперник, если дать им разбежаться. Во втором тайме были опасные моменты. Очень крепкие ребята, не так просто с ними. Грубость? Когда ты проигрываешь, без этого никак.

В первом тайме мы играли в целом неплохо, атаки получались. Во втором немножко подсели.

Черчесов напоследок пожелал всем удачи, поздравил с победой. Сказал, что ещё надо работать. Всегда надо прибавлять.

Всегда приятно играть при свои болельщиках, которые поддерживают команду. Это придает импульс. Сегодня – не исключение», - передает слова Газинского корреспондент «Матч ТВ» Александр Муйжнек.

Сборная России одержала первую победу под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова в контрольном матче против команды Ганы (1:0).

В первом товарищеском матче под руководством Черчесова сборная России сыграла вничью с Турцией (0:0).