Карло Анчелотти: «Бавария» уже очень сильна, и у нас еще есть десять дней на подготовку к матчам чемпионата Германии»

15 августа 2016 11:21

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды над дортмундской «Боруссией» (2:0) в матче за Суперкубок Германии.

«Мы довольны. Конечно, было тяжело. Дортмунд в первом тайме играл очень хорошо. После перерыва у нас стало получаться лучше, и мы зарядились уверенностью перед стартом бундеслиги.

Стараюсь воплотить свои идеи, но команда уже очень сильна. Мы попробовали кое-что новое, и у нас еще есть десять дней на подготовку», – сказал Анчелотти.

«Бавария» выиграла у дортмундской «Боруссии» в матче за Суперкубок Германии со счетом 2:0. Этот трофей стал первым для Анчелотти во главе «Баварии».

В первом матче сезона-2016/17 чемпионата Германии «Бавария» на своем поле примет «Вердер».

Источник: Официальный сайт «Баварии»