Сергей Павлов: «Веру «Арсенала» в победу сломал третий мяч «Спартака»

31 июля 2016 20:17

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов в эфире «Матч ТВ» подвел итоги матча против московского «Спартака» (0:4).

«Сходу по горячим следам сказать очень сложно, надо подумать и проанализировать. Я, честно говоря, удивился. Во втором тайме просил придержать игру, а потом где-то найти моменты и за счет гола вернуться в игру — спасти матч. Пропустили очень быстрый мяч, причем такое слово, как «игровая дисциплина», напрочь отсутствовало во втором тайме. Команда играла по ситуации, но не в командный футбол.

Первый тайм был целостный: моменты, ходы. Да, соперник забил — можно аплодировать. Но и у нас моментов было не меньше. Во втором тайме, может, веру сломал третий мяч. Мне трудно, надо разобраться», — сказал Павлов в эфире «Матч ТВ».

«Спартак» в следующем туре 8 августа примет самарские «Крылья Советов». «Арсенал» 6 августа сыграет дома с казанским «Рубином».