Валерий Карпин: «В первом тайме никто не мог бы сказать, что «Ростов» – новичок Лиги чемпионов»

26 июля 2016 23:40

Эксперт «Матч ТВ» Валерий Карпин в эфире программы «Все на Матч!» прокомментировал итог матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Андерлехтом» (2:2).

«Это плохой результат для «Ростова», пропускать два гола дома не очень приятно. Неожиданно, что «Ростов» вообще пропустил дважды. Голы получились быстрыми, в каждом из таймов «Андерлехт» забивал сразу.

Отмечу, что у обеих команд хорошо поставлены стандарты. А моментов с игры почти не было.

Это была первая официальная игра сезона, физические кондиции не идеальны, нервозность сказалась, а во втором тайме не хватило сил и концентрации. Думаю, что Бердыев будет недоволен именно вторым таймом.

В первом тайме никто не мог бы сказать, что «Ростов» впервые участвует в Лиге чемпионов», – сказал Карпин.

«Ростов» в своем дебютном матче в рамках Лиги чемпионов сыграл вничью с «Андерлехтом» (2:2). Ответный матч пройдет 3 августа.