

Московский «Локомотив» создает комфортные условия, поэтому футболисты, включая капитана команды Дмитрия Баринова, хотят там играть, считает комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.
Ранее представитель полузащитника Владимир Кузьмичев рассказал «Матч ТВ», что Баринов останется в «Локомотиве» как минимум до зимы. Контракт 29‑летнего хавбека с «красно‑зелеными» рассчитан до конца текущего сезона. Стороны ведут переговоры о продлении соглашения.
— Как вы отреагировали на решение Баринова остаться в «Локомотиве» как минимум до зимы?
— «Локомотив» создает условия, и спортсмены хотят там играть. Это здорово. Это говорит о микроклимате, правильной постановке спортивного процесса, финансового… «Локомотив» — хороший и уютный дом для футболистов. Все это знают, — сказал Губерниев «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ