
Московское «Динамо» не показало целостной игры в матче первого тура МИР РПЛ против «Балтики», заявил в эфире «Матч ТВ» бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов.
Первый матч сезона‑2025/26 прошел в Москве в пятницу и завершился со счетом 1:1. Валерий Карпин провел дебютный официальный матч на посту главного тренера «Динамо».
Открыть видео— Видимо, «Динамо» еще не готово полностью, слаженных взаимодействий было очень мало, какие‑то индивидуальные действия проскальзывали, но именно целостности «Динамо» пока не показало, — сказал Корнаухов в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Во втором туре «Динамо» 26 июля примет «Ростов», «Балтика» в этот же день сыграет в гостях со «Спартаком».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите в эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.