
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин надеется, что «бело‑голубые» помешают «Краснодару» завоевать чемпионство в текущем сезоне РПЛ.
Команды встретятся в матче 30‑го тура МИР РПЛ. После 28 матчей «Динамо» с 53 очками располагается на четвертой позиции. Лидирует «Краснодар» (61 очко), опережающий петербургский «Зенит» на одно очко.
— В последнем туре вы можете подпортить праздник «Краснодару». Есть что‑то такое мистическое, как в прошлом сезоне?
— Посмотрим, как следующий тур пройдет. Если будет решаться в последней игре, надеюсь, что мы обыграем «Краснодар» и не дадим стать им чемпионом, — цитирует Тюкавина «Чемпионат».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Чемпионат
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.