
Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин, комментируя «Матч ТВ» возможный переход защитника аргентинского «Лануса» Хуана Касереса, призвал доверять только официальным источникам.
Ранее журналист Уриэль Югт сообщил, что «Динамо» должно в ближайшее время достигнуть окончательной договоренности о переходе защитника сборной Парагвая Касереса.
— Прокомментируете ситуацию вокруг Касереса?
— Я призываю вас доверять только официальным источникам. То, что появляется в наших каналах информации, — правда. Остальное — слухи. Их я не комментирую, — сказал Гафин «Матч ТВ».
В конце января сообщалось, что «Ланус» отклонил предложение российского клуба по защитнику в размере 4 миллионов долларов.
Касересу 24 года, всего на его счету 67 матчей за «Ланус» во всех турнирах, в которых он забил один мяч и отдал четыре голевые передачи. Также защитник провел четыре игры за сборную Парагвая.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.