
Переговоры по возможному переходу полузащитника аргентинского клуба «Ривер Плейт» Пабло Солари в московский «Спартак» не продвигаются уже более трех недель, заявил «Матч ТВ» агент игрока Ариэль Кипершмид.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» сохраняет шансы достичь договоренности о трансфере аргентинского футболиста.
— Я думаю, мы оформим переход Солари в зимнее трансферное окно.
— В «Спартак» или в другой клуб?
— Не знаю. Есть другой клуб, разговор с которым продвигается быстрее, чем со «Спартаком». Переговоры со «Спартаком» по Солари не продвигаются более трех недель, — сказал Кипершмид «Матч ТВ».
В прошлом сезоне 23‑летний Солари провел 42 матча во всех турнирах, забил 10 мячей и отдал пять голевых передач.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.