Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», что решил не дергать вратаря команды Давида Волка перед матчем с «Пари НН», однако голкипер должен проставиться по поводу своего вызова в сборную.
В воскресенье в Нижнем Новгороде «Пари НН» и махачкалинское «Динамо» сыграли вничью со счетом 0:0 в рамках 16‑го тура МИР РПЛ. Волк отыграл всю встречу. Ранее 23‑летний голкипер был впервые вызван в сборную России. После этого Газизов заявил «РБ Спорт», что Волк должен «накрыть поляну».
— Волк в итоге проставился?
— Мы летели на матч с «Пари НН» вместе, но решил его не дергать перед игрой. Давайте подождем. Но проставиться должен, — сказал Газизов «Матч ТВ».
Волк получил вызов в сборную России на товарищеские матчи с Брунеем (11:0) и Сирией (4:0), однако не сыграл ни минуты. Всего в этом сезоне вратарь провел 19 матчей за «Динамо», пропустил 16 мячей и семь раз оставил свои ворота в неприкосновенности.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.