«Насоздавали моментов на три игры». Хохлов остался недоволен реализацией «Сочи» в матче РПЛ с «Уралом»

3 июня 2023 20:00
Дмитрий Хохлов / Фото: © ФК «Сочи»

Главный тренер «Сочи» Дмитрий Хохлов в эфире «Матч ТВ» заявил, что реализация моментов подвела его команду в заключительном матче сезона чемпионата России с «Уралом».

В матче 30‑го тура РПЛ «Сочи» в Екатеринбурге уступил «Уралу» со счетом 0:1. Мяч был забит на 89‑й минуте встречи. Команда Хохлова финишировала на 10‑м месте в турнирной таблице.

— Нам не хватило реализации моментов, насоздавали их на три игры. Нужно просто забивать, футбол — это голы. Мы не заслуживали поражения, но реализация… Думаю, мы полностью контролировали игру.

В первом тайме хорошо играли, комбинировали, ребята делали все, что мы говорили. Как только начинали быстрее играть, появлялось больше пространства. Все замены были плановыми, дали поиграть ребятам больше времени.

Не готов оценить итоги сезона, после перелета сядем и поговорим в спокойной обстановке, — сказал Хохлов в эфире «Матч ТВ».