
Защитник «Краснодара» Вячеслав Литвинов приглашен на заседание Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза по итогам удаления в матче 28‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА, заявил «Матч ТВ» глава КДК РФС Артур Григорьянц.
В середине второго тайма матча с ЦСКА Литвинов нанес удар по ноге игрока армейцев Саши Зделара, арбитр Кирилл Левников после применения системы VAR удалил футболиста «Краснодара» с поля.
— В четверг на заседании КДК РФС рассмотрим выходы за пределы технической зоны Владимиром Ивичем и Сергеем Юраном. «Спартак» при выходе из раздевалки перед матчем задержался на две минуты. Также рассмотрим неподобающее поведение команды «Ахмат» — семь желтых карточек и удаление. И удаление Литвинова из «Краснодара», игрок приглашен на заседание КДК, — сказал Григорьянц «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.