Лучший бомбардир «Факела» и автор гола в ворота «Крыльев» были заменены по ходу первого тайма матча РПЛ с самарцами

28 мая 2023 17:12
Андрей Мендель / Фото: © ФК «Факел»

Воронежский «Факел» провел две вынужденные замены к 35‑й минуте матча МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с самарскими «Крыльями Советов».

Встреча проходит в Воронеже, счет — 1:0 в пользу хозяев. На 31‑й минуте автор гола Андрей Мендель покинул поле из‑за повреждения, его заменил Вячеслав Якимов. Спустя три минуты матч не смог продолжить форвард Георгий Гонгадзе, вместо него в игру вступил Евгений Марков.

Прямую трансляцию матча смотрите в эти минуты на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.