«Сампдория» сыграла вничью с «Сассуоло» в матче Серии А, команды забили три мяча к 11-й минуте

26 мая 2023 23:53

«Сампдория» сыграла вничью с «Сассуоло» в домашнем матче 37‑го тура итальянской Серии А.

Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе «Сампдории» отличился Маноло Габбьядини (8‑я минута), у гостей забили Доменико Берарди (9) и Матеус Энрике (11). Еще один мяч в свои ворота отправил футболист «Сассуоло» Мартин Эрлич (78).

«Сампдория» набрала 19 очков, ранее клуб досрочно потерял прописку в Серии А на следующий сезон. «Сассуоло» с 45 очками располагается на 13‑й строчке турнирной таблицы.

В последнем туре чемпионата Италии «Сампдория» на выезде встретится с «Наполи», который досрочно завоевал чемпионский титул в этом сезоне. «Сассуоло» примет «Фиорентину». Матчи пройдут 4 июня.

Смотрите прямые трансляции матчей Серии А в прямом эфире телеканалов группы «Матч» и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Италии. 2022-23. Тур 37

«Сампдория» (Генуя) — «Сассуоло» (Сассуоло) — 2:2 (1:2)

Голы: Габбьядини, 8 (ВИДЕО). Эрлич, 78 (ВИДЕО). — Берарди, 9 (ВИДЕО). Матеус, 11 (ВИДЕО).