Менхенгладбахская «Боруссия» сыграла ничью с «Байером» в Бундеслиге, забив на 90-й минуте

21 мая 2023 22:29

Футболисты «Байера» сыграли вничью с менхенгладбахской «Боруссией» в рамках 33‑го тура чемпионата Германии.

Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе леверкузенцев забили Амине Адли (15‑я минута) и Керем Демирбай (20). У «Боруссии» отличились Йонас Хофманн (58) и Ларс Штиндль (90). На 94‑й минуте защитник «Байера» Пьеро Инкапье получил прямую красную карточку.

Леверкузенцы набрали 50 очков и продолжают идти на шестом месте в турнирной таблице Бундеслиги, «Боруссия» с 40 очками занимает 11‑ю строчку.

Прямые трансляции матчей Бундеслиги смотрите на каналах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Германии. 2022-23. Тур 33

«Байер» (Леверкузен) — «Боруссия» (Менхенгладбах) — 2:2 (2:0)

Голы: Адли, 15 (ВИДЕО). Демирбай, 20 (ВИДЕО). — Хофманн, 58 (ВИДЕО). Штиндль, 90 (ВИДЕО).

Удаление: Инкапье, 90.