
Футболистам московского «Динамо» не хватает спортивной злости, чтобы побеждать в статусных матчах, заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР бывший главный тренер «Ахмата» и «Урала» Игорь Шалимов.
В субботу «Динамо» в гостевом матче сыграло вничью со «Спартаком» (3:3) в рамках 22‑го тура МИР РПЛ.
Открыть видео— Мне кажется, игрокам «Динамо» не хватает спортивной злости. Они все техничные, мастеровитые ребята, но чтобы добиться результата в таких матчах, нужен настрой. Думаю, они находятся в каком‑то кризисе. Они слишком академичные, хотят выиграть любую игру на классе. Не чувствую в них мощи, злости, — сказал Шалимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Спартак» с 42 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, «Динамо» (36) идет шестым.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ