«Негатив вокруг сборной России? Считаю, что его и не было» — Антон Миранчук

27 марта 2023 14:17

Полузащитник сборной России по футболу Антон Миранчук не считает, что вокруг национальной команды был какой‑то негатив.

Сборная России в воскресенье в Санкт‑Петербурге в товарищеском матче победила команду Ирака со счетом 2:0. Счет открыл Антон Миранчук на 50‑й минуте. Сергей Пиняев удвоил преимущество на 58‑й.

— Гол? Я просто почувствовал, что, возможно, ко мне отлетит мяч. Ситуация наклевывалась, а я просто побежал в то место, куда мяч и отлетел. Слава богу, что побежал и забил мяч.

В моменте, где я мог второй раз отличиться, я должен был сразу бить в угол по диагонали. Не знаю, почему так не сделал — просто, наверное, сил не было.

Что было в раздевалке в перерыве, я не знаю, так как был на поле, разминался. Негатив? Считаю, что его и не было. Мы всегда стараемся побеждать. Бывают такие матчи, что этого не получается. Вот сейчас вышли, собрались, слава богу, победили.

У Леши уже все хорошо. С понедельника он будет тренироваться в общей группе «Торино». Надеюсь, что все будет нормально дальше развиваться, — рассказал Антон Миранчук «РБ Спорт».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: РБ Спорт