Защитник «Краснодара» Рамирес признался, что чувствует себя виноватым в поражении от «Локомотива» в матче РПЛ

Кристиан Рамирес / Фото: © ФК «Краснодар»

Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес сказал «Матч ТВ», что чувствует себя виноватым в поражении от московского «Локомотива» в матче 20‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

В субботу «Краснодар» проиграл «Локомотиву» в матче 20‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:3, ведя 2:0 после первого тайма. Рамирес на 63‑й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

— Конечно, я подвел команду, то, что произошло, это плохо. Я оставил команду вдесятером. Что сказал мне тренер? Это я оставлю между нами, — сказал Рамирес «Матч ТВ».

«Краснодар» с 29 очками занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Владимира Ивича на выезде сыграет с подмосковными «Химками» 2 апреля.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.