Форвард ЦСКА Чалов остался недоволен ничейным результатом с «Крыльями Советов» в Кубке России

15 марта 2023 20:41
Федор Чалов / Фото: © ПФК ЦСКА

Нападающий ЦСКА Федор Чалов после ничьей с «Крыльями Советов» в рамках первого полуфинального матча Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России заявил, что игроки москвичей недовольны результатом, так как всегда хотят побеждать.

Встреча, которая проходила в Самаре, завершилась со счетом 2:2.

— Результатом недовольны, мы всегда хотим побеждать. Прекрасно понимаем, что тяжело играть на выезде в Самаре. В первом тайме могли забить, расстроены, что не выиграли.

Забили гол, всё было под контролем, но потом «Крылья» перехватили инициативу — это была наша ошибка, над которой надо работать. После 2:2 у нас было больше шансов на победу, — передает слова Чалова корреспондент «Матч ТВ».

В эти минуты смотрите прямую трансляцию матча Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России «Зенит» — «Динамо».