«Вратарь «Торпедо» Довбня тридцать минут затягивал игру» — футболист «Краснодара» Кордоба

6 марта 2023 09:18
Александр Довбня / Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил недовольство действиями голкипера «Торпедо» Александра Довбни, который по ходу матча 18‑го тура МИР РПЛ долго не вводил мяч в игру.

Воскресная игра в Краснодаре завершилась со счетом 2:2. У автозаводцев отличились Илья Стефанович и Игорь Лебеденко, которому в мае исполнится 40 лет. В составе «Краснодара» мячи забили Сергей Петров и Джон Кордоба.

— Он тридцать минут затягивал игру. У «Торпедо» всего шесть‑семь очков, и они не хотят играть. У них нет амбиций продолжать этот матч. А у нас они есть, — сказал Кордоба в эфире «Матч ТВ».

«Торпедо» с семью очками идет последним в турнирной таблице чемпионата. «Краснодар» (26) располагается на седьмой позиции. В следующем туре московский клуб 11 марта примет екатеринбургский «Урал», «Краснодар» в тот же день сыграет дома со столичным «Динамо».

В прямом эфире матчи РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.