«Поддержка болельщиков придала мне сил». Форвард «Крыльев Советов» Зуев — о победе над «Динамо» в Кубке России

23 февраля 2023 18:40

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Зуев заявил, что поддержка самарских болельщиков придала ему сил в первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ Кубка России с «Динамо».

Самарцы на своем поле победили со счетом 2:1. Зуев вышел на поле на 85‑й минуте, а на 88‑й забил победный мяч.

— Эмоции фантастические. Очень рад победе команды и своему дебюту. Спасибо болельщикам за шикарную поддержку, они меня тепло приветствовали еще до гола. Это придало мне сил, может, поэтому так получилось, что я забил.

Вышел в игре готовым, но погодные условия не самые лучшие, воздух холодный. Игру можно делить по отрезкам, но мы пропустили необязательный гол. Хорошо, что отыгрались, «Динамо» — хороший соперник, — привела слова Зуева пресс‑служба самарцев.

Ответная игра в паре пройдет 1 марта.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. В 17:30 (мск) в четверг в своем первом четвертьфинальном матче турнира начали игру ЦСКА и «Краснодар». Прямую трансляцию смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.