Дебютный гол Глушакова не спас «ПАРИ НН» от поражения в игре с «Оренбургом»

16 февраля 2023 18:56

Футболисты «Оренбурга» победили «ПАРИ НН» в рамках товарищеского матча на зимних сборах.

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Данил Капустянский (6‑я минута) и Брайан Мансилья (18).

У «ПАРИ НН» забил Денис Глушаков (53), для которого этот гол стал дебютным в нижегородской команде. Футболист не смог реализовать пенальти на 88‑й минуте, арбитр встречи попросил Глушакова исполнить удар повторно, но вторая попытка также не увенчалась успехом.

Российский футбольный сезон возобновится 22 февраля матчами ФОНБЕТ Кубка России, 3 марта продолжится розыгрыш МИР РПЛ. Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка страны смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.