Гол Педри в сотом матче за «Барселону» принес «сине‑гранатовым» победу над «Жироной»

28 января 2023 20:22

«Барселона» одержала победу над «Жироной» в выездном матче 19‑го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, единственный гол на 61‑й минуте забил Педри, для которого этот матч стал сотым в составе «сине‑гранатовых».

Педри вышел на замену в середине первого тайма после того, как травму получил форвард Усман Дембеле.

В другом матче дня «Кадис» на своем поле победил «Мальорку» — 2:0.

«Барселона» (47 очков) возглавляет турнирную таблицу Примеры, следом идет «Реал» (41), которому еще предстоит сыграть в этом туре. «Королевский клуб» в воскресенье примет «Реал Сосьедад».

Ранее команда Хави вышла в полуфинал Кубка Испании, матчи которого в прямом эфире показывает группа «Матч ТВ». За ходом игр также можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.