«Погода была немного нефутбольная, но для болельщиков игра получилась классной» — форвард ЦСКА Чалов

27 января 2023 20:44

Нападающий ЦСКА Федор Чалов дал оценку товарищескому матчу против белградского «Партизана» на сборе в Турции, отметив, что игра должна была понравиться болельщикам.

Встреча в Белеке завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев, Чалов стал автором одного из голов.

— Хорошая игра товарищеская на сборах, хороший соперник. Погодка чуть‑чуть нефутбольная была, но в целом для болельщиков игра получилась классной.

— Приятно, когда в другой стране поддерживают? Парень на костылях приехал из Москвы специально на игру.

— Только большое спасибо им хочется сказать. Надеюсь, они будут больше приходить на наши игры.

— Натхо играл против вас. Какие эмоции от встречи с бывшим одноклубником?

— Ему и нам было приятно увидеться, пообщаться.

— Что можете сказать о сборах? Какие‑то есть нюансы?

— Уже не первый год с основной командой ездим на тяжелые сборы, более‑менее адаптировались. Второй сбор самый тяжелый. Но ничего. Играли по 60 минут, состояние было хорошее, могли и больше, — сказал Чалов в эфире программы «Межсезонье» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.

ЦСКА 31 января сыграет в Белеке с владикавказской «Аланией». На перерыв в МИР РПЛ армейцы ушли, набрав 29 очков и занимая пятое место в таблице.

Российский футбольный сезон возобновится 22 февраля матчами ФОНБЕТ Кубка России, 3 марта продолжится розыгрыш МИР РПЛ. Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка страны смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.