Дортмундская «Боруссия» вырвала победу в матче Бундеслиги с «Майнцем», забив победный гол на 93‑й минуте

25 января 2023 22:55

Дортмундская «Боруссия» нанесла гостевое поражение «Майнцу» в матче 17‑го тура немецкой Бундеслиги.

Встреча завершилась со счетом 2:1. В начале игры команды обменялись забитыми мячами: на гол полузащитника хозяев Ли Чжа‑Суна (2‑я минута) ответил Юлиан Рюйерсон (4). Автором победного гола стал Джованни Рейна, отличившийся на третьей добавленной ко второму тайму минуте.

В турнирной таблице «Боруссия» (31 очко) занимает третье место, «Майнц» (20) идет 12‑м.

Прямые трансляции матчей чемпионата Германии смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.